Überblick 7. Spieltag
Bayernliga | |||
Sa 12.11. 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | 1.SKK Gut Holz Zeil | 6,0 : 2,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||
Sa 12.11. 14:00 | SKV Versbach | KV Lohengrin Kulmbach | 2,0 : 6,0 |
Sa 12.11. 15:00 | TSV 1961 Lahm | SKC Fölschnitz | 4,0 : 4,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||
Sa 12.11. 15:15 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC Speichersdorf | 3,0 : 5,0 |
Sa 12.11. 16:00 | SG 1306 Bamberg | KV Lohengrin Kulmbach II | 5,0 : 3,0 |
Bezirksliga A Ost | |||
Sa 12.11. 15:00 | PTSV 1962 Hof | SKC Blau-Weiß Zaubach | 6,0 : 0,0 |
Sa 12.11. 18:00 | SKC Steig Bindlach II | SKC Kulmbach-Metzdorf | 5,0 : 1,0 |
Sa 12.11. 19:30 | ESV Neuenmarkt | SpG Crana KC/Gundelsdorf | 4,0 : 2,0 |
Bezirksliga B Nord | |||
Sa 12.11. 17:00 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | KV Lohengrin Kulmbach III | 5,0 : 1,0 |
Sa 12.11. 17:30 | KC Thurnau | SpG Crana KC/Gundelsdorf II | 3,0 : 3,0 |
Sa 12.11. 18:45 | TSV 03 Wirsberg | SKC Blau Weiß Zaubach II | 6,0 : 0,0 |
Kreisklasse Nord | |||
Sa 12.11. 12:30 | PTSV-1962 Hof II | SKC Fölschnitz II | 1,0 : 5,0 |
Sa 12.11. 12:45 | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | Post SV Kronach | -- |
Sa 12.11. 18:00 | SKC Franken Kulmbach | SKK 1926 Helmbrechts III | 5,0 : 1,0 |
Kreisklasse A Nord | |||
Do 10.11. 19:30 | SKK 1926 Helmbrechts IV | SKC Untersteinach | 1981:1979 |
Fr 11.11. 18:00 | TSV 08 Wilhelmsthal II | SKC Fölschnitz III | 2033:1921 |
Sa 12.11. 14:00 | SKC Gut Holz Tettau | SKC Kulmbach-Metzdorf II | 1966:1936 |
Sa 12.11. 17:00 | ESV Neuenmarkt II | SpG Crana KC/Gundelsdorf III | 1948:1842 |
Sa 12.11. 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | KV Lohengrin Kulmbach IV | -- |
Kreisklasse B1 Nord | |||
Sa 12.11. 14:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | SK 85 Jägersruh Hof IIg | verlegt |
Sa 12.11. 14:30 | ESV Neuenmarkt III | SKC GH/Rosenberg Kronach IIg | 1804:1765 |
So 13.11. 16:30 | SKK 1910 Helmbrechts IIIg | SKC Blau Weiß Zaubach IIIg | -- |
Kreisklasse B2 Nord | |||
Di 08.11. 19:30 | SKC Gemütlichkeit Kronach IIIg | SKC Schorgasttal Wirsberg g | 1954:1991 |
Sa 12.11. 17:30 | SKK 1910 Helmbrechts II | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | -- |
So 13.11. 14:30 | KV Lohengrin Kulmbach Vg | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | 1909:1982 |
Frauen - Bezirksliga A Ost | |||
Sa 12.11. 19:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SSV Warmensteinach II | 5,0 : 1,0 |
Sa 12.11. 19:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | SKC Adler Eichenhüll | 6,0 : 0,0 |
So 13.11. 12:00 | KV Lohengrin Kulmbach | SKC Fölschnitz | 5,0 : 1,0 |
Frauen - Kreisklasse Nord | |||
Di 08.11. 18:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | ESV Neuenmarkt | -- |
Sa 12.11. 16:15 | TSV 03 Wirsberg g | SpG Crana KC/Gundelsdorf g | 5,0 : 1,0 |
So 13.11. 14:00 | SKK 1910 Helmbrechts | SKC Blau Weiß Zaubach | -- |
Frauen - Kreisklasse A Nord | |||
Fr 11.11. 19:00 | ESV Neuenmarkt F3g | SKC 63 Naila F2g | 1751:1871 |
Sa 12.11. 12:00 | SKC Blau-Weiß Kulmbach M3g | ESV Neuenmarkt F2 | verlegt |
Sa 12.11. 16:00 | SKC Gemütlichkeit Kronach F1 | SKC Untersteinach M2g | verlegt |
So 13.11. 17:00 | KV Lohengrin Kulmbach F2 | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | 1850:1670 |
Jugend - Bezirksklasse U18 Nord | |||
Fr 11.11. 17:00 | SG Zaubach/Fölschnitz | SG Kronach/Tettau | -- |
Fr 11.11. 17:00 | KV Lohengrin Kulmbach | SG Kronach/Tettau II | 3,0 : 3,0 |
So 13.11. 14:00 | ESV Neuenmarkt | SG Zaubach/Fölschnitz II | 4,0 : 2,0 |