15. Spieltag
Bayernliga | |||
Sa 04.03. 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | SC Luhe-Wildenau | 3,0 : 5,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||
Sa 04.03. 14:00 | SKC Steig Bindlach | SKC Fölschnitz | 1,0 : 7,0 |
Sa 04.03. 15:00 | Germania Marktbreit | KV Lohengrin Kulmbach | 6,0 : 2,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||
Sa 04.03. 14:30 | SSV Warmensteinach | KV Lohengrin Kulmbach II | 7,0 : 1,0 |
Sa 04.03. 15:15 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC 67 Eggolsheim II | 2,0 : 6,0 |
Bezirksliga A Ost | |||
Sa 04.03. 17:30 | SKC Schützen Gefrees | SKC Kulmbach-Metzdorf | 0,0 : 6,0 |
Sa 04.03. 18:00 | SKC Steig Bindlach II | SKC Blau-Weiß Zaubach | 2,0 : 4,0 |
Sa 04.03. 19:30 | ESV Neuenmarkt | TSV 08 Wilhelmsthal | Bahn defekt |
Bezirksliga B Nord | |||
Sa 04.03. 15:00 | SKK 1910 Helmbrechts | SKC Blau Weiß Zaubach II | 5,0 : 1,0 |
Sa 04.03. 17:00 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | SKK 1926 Helmbrechts II | 3,0 : 3,0 |
Sa 04.03. 17:30 | KC Thurnau | SKC Münchberg | 5,0 : 1,0 |
Sa 04.03. 18:30 | SKC Gemütlichkeit Kronach | KV Lohengrin Kulmbach III | 6,0 : 0,0 |
Sa 04.03. 18:45 | TSV 03 Wirsberg | SpG Crana KC/Gundelsdorf II | 5,0 : 1,0 |
Kreisklasse Nord | |||
Sa 04.03. 12:45 | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | SKK Frankenwald Naila | -- |
Sa 04.03. 18:00 | SKC Franken Kulmbach | SKC Fölschnitz II | 6,0 : 0,0 |
Kreisklasse A Nord | |||
Do 02.03. 19:30 | SKK 1926 Helmbrechts IV | KV Lohengrin Kulmbach IV | -- |
Sa 25.02. 14:00 | SKC Gut Holz Tettau | SKC Fölschnitz III | 2052:1838 |
Sa 04.03. 17:00 | ESV Neuenmarkt II | SKC Untersteinach | 2040:2027 |
Sa 04.03. 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | SKC Kulmbach-Metzdorf II | -- |
Kreisklasse B1 Nord | |||
Sa 04.03. 14:30 | ESV Neuenmarkt III | TSV 08 Wilhelmsthal IVg | 1878:1949 |
Sa 04.03. 15:45 | SKC Franken Kulmbach IIg | SKC Blau Weiß Zaubach IIIg | 1925:1987 |
Kreisklasse B2 Nord | |||
Di 28.02. 19:30 | SKC Gemütlichkeit Kronach IIIg | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | -- |
Do 02.03. 19:00 | Post SV Kronach IIg | SKC Schorgasttal Wirsberg g | -- |
Sa 04.03. 17:00 | TSV 08 Wilhelmsthal III | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | -- |
So 05.03. 14:30 | KV Lohengrin Kulmbach Vg | SKC Münchberg IIg | 1770:1781 |
Frauen - Bezirksliga A Ost | |||
Sa 28.01. 19:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | SKC Eremitenhof Bayreuth | 6,0 : 0,0 |
Sa 04.03. 19:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC 08 Tröstau-Wunsiedel | 5,0 : 1,0 |
So 05.03. 12:00 | KV Lohengrin Kulmbach | SSV Warmensteinach II | 5,0 : 1,0 |
So 05.03. 16:30 | SKC Steig Bindlach III | SKC Fölschnitz | 5,0 : 1,0 |
Frauen - Kreisklasse Nord | |||
Di 28.02. 18:30 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | SKC Gut Holz Tettau g | -- |
Sa 04.03. 16:15 | TSV 03 Wirsberg g | TSV 08 Wilhelmsthal | 2,0 : 4,0 |
So 05.03. 14:00 | SKK Frankenwald Naila g | SKC Blau Weiß Zaubach | -- |
Frauen - Kreisklasse A Nord | |||
Fr 03.03. 19:00 | ESV Neuenmarkt F3g | SKC Fölschnitz M4g | 1875:1742 |
Sa 04.03. 16:00 | SKC Gemütlichkeit Kronach F1 | ESV Neuenmarkt F2 | 1883:1901 |
So 05.03. 17:00 | KV Lohengrin Kulmbach F2 | SKC Untersteinach M2g | 1737:1754 |
Jugend - Bezirksklasse U18 Nord | |||
Fr 03.03. 17:00 | KV Lohengrin Kulmbach | SG Kronach/Tettau | -- |
So 05.03. 12:30 | SG Münchberg | SG Zaubach/Fölschnitz II | -- |