18. Spieltag
Ergebnisse
Bayernliga | |||
Sa 25.03. 12:00 | BMW-SKK Landshut | Goldener Anker Kasendorf | 5,0 : 3,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||
Sa 25.03. 16:00 | SKC Fölschnitz | TTC/FW Gestungshausen | 2,0 : 6,0 |
So 26.03. 14:00 | KV Lohengrin Kulmbach | TSV 1961 Lahm | 7,0 : 1,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||
Sa 25.03. 16:00 | SKC Eremitenhof Bayreuth | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 6,0 : 2,0 |
Sa 25.03. 17:30 | KV Lohengrin Kulmbach II | Schützengilde Bayreuth | 6,0 : 2,0 |
Bezirksliga A Ost | |||
Sa 25.03. 12:00 | SKC Blau-Weiß Zaubach | SpG Crana KC/Gundelsdorf | 5,0 : 1,0 |
Sa 25.03. 18:00 | SKC Kulmbach-Metzdorf | ESV Neuenmarkt | 5,0 : 1,0 |
Bezirksliga B Nord | |||
Sa 25.03. 14:45 | KV Lohengrin Kulmbach III | TSV 03 Wirsberg | 4,5 : 1,5 |
Sa 25.03. 17:30 | SKC Münchberg | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 1,0 : 5,0 |
Sa 25.03. 17:30 | SKK 1926 Helmbrechts II | KC Thurnau | 3,0 : 3,0 |
Sa 25.03. 19:30 | SKC Blau Weiß Zaubach II | SpG Crana KC/Gundelsdorf II | 1,0 : 5,0 |
Kreisklasse Nord | |||
Fr 24.03. 19:00 | SKC GH/Rosenberg Kronach | SKC Franken Kulmbach | 4,0 : 2,0 |
Sa 25.03. 11:45 | SKK 1926 Helmbrechts III | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | -- |
Sa 25.03. 19:30 | SKC Fölschnitz II | Post SV Kronach | 3,0 : 3,0 |
Kreisklasse A Nord | |||
Fr 24.03. 20:30 | SKC Untersteinach | SKC 1981 Rugendorf | 2021:1849 |
Sa 25.03. 12:00 | KV Lohengrin Kulmbach IV | TSV 08 Wilhelmsthal II | 1718:1874 |
Sa 25.03. 13:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf II | ESV Neuenmarkt II | 1994:1959 |
So 26.03. 17:00 | SKC Fölschnitz III | SpG Crana KC/Gundelsdorf III | 1949:1847 |
Kreisklasse B1 Nord | |||
Sa 25.03. 13:30 | TSV 08 Wilhelmsthal IVg | SKC Blau-Weiß Kulmbach IIg | 1879:1877 |
Sa 25.03. 13:30 | SKC Gemütlichkeit Kronach II | SKC Franken Kulmbach IIg | 2003:1975 |
Kreisklasse B2 Nord | |||
Fr 24.03. 19:30 | SKK 1926 Helmbrechts Vg | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | -- |
Sa 25.03. 13:30 | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | KV Lohengrin Kulmbach Vg | 1852:1876 |
Sa 25.03. 16:30 | SKC Schorgasttal Wirsberg g | TSV 08 Wilhelmsthal III | -- |
Frauen - Bezirksliga A Ost | |||
Fr 24.03. 18:30 | SKC Adler Eichenhüll | KV Lohengrin Kulmbach | 2,0 : 4,0 |
Sa 25.03. 18:30 | SKC 08 Tröstau-Wunsiedel | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 2,0 : 4,0 |
Sa 25.03. 19:30 | SKC Eremitenhof Bayreuth | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 0,0 : 6,0 |
So 26.03. 14:30 | SKC Fölschnitz | SSV Warmensteinach II | 5,0 : 1,0 |
Frauen - Kreisklasse Nord | |||
Fr 24.03. 18:30 | TSV 08 Wilhelmsthal | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | -- |
Sa 25.03. 15:00 | SKC Gut Holz Tettau g | TSV 03 Wirsberg g | -- |
Sa 25.03. 15:30 | ESV Neuenmarkt | SKK 1910 Helmbrechts | 5,0 : 1,0 |
Sa 25.03. 17:00 | SKC Blau Weiß Zaubach | SpG Crana KC/Gundelsdorf g | -- |
Frauen - Kreisklasse A Nord | |||
Sa 25.03. 13:30 | SKC Fölschnitz M4g | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | 1732:1693 |
Sa 25.03. 16:00 | SKC Gemütlichkeit Kronach F1 | ESV Neuenmarkt F3g | 1944:1809 |
So 26.03. 13:30 | SKC 63 Naila F2g | KV Lohengrin Kulmbach F2 | -- |
Jugend - Bezirksklasse U18 Nord | |||
Fr 24.03. 17:00 | KV Lohengrin Kulmbach | SG Münchberg | 1,0 : 5,0 |
So 26.03. 13:30 | SG Kronach/Tettau | ESV Neuenmarkt | -- |
So 26.03. 15:45 | SG Kronach/Tettau II | SG Zaubach/Fölschnitz | -- |