Spieltag 9 - Die Spiele im Überblick
Bayernliga | |||||
Sa | 28.11.2015 | 12:00 | Goldener Anker Kasendorf | SKC Bavaria Karlstadt | 7,0 : 1,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||||
Sa | 28.11.2015 | 14:00 | TTC/FW Gestungshausen | KV Lohengrin Kulmbach | 5,5 : 2,5 |
Sa | 28.11.2015 | 15:00 | TSV 1961 Lahm | Goldener Anker Kasendorf II | 7,0 : 1,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||||
Sa | 28.11.2015 | 16:00 | SKC Fölschnitz | Schützengilde Bayreuth | 5,0 : 3,0 |
Sa | 28.11.2015 | 17:30 | TTC/FW Gestungshausen II | KV Lohengrin Kulmbach II | 2,0 : 6,0 |
Bezirksliga Ofr. | |||||
Sa | 28.11.2015 | 15:15 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | Schützen Hubertus Schönbrunn | 7,0 : 1,0 |
Sa | 28.11.2015 | 18:30 | SKC 08 Tröstau-Wunsiedel | SKC Kulmbach-Metzdorf | 2,0 : 6,0 |
Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 28.11.2015 | 18:00 | KC Thurnau | SKK 1926 Helmbrechts II | 4,0 : 2,0 |
Sa | 28.11.2015 | 19:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach | SKC Adler Eichenhüll | 1,0 : 5,0 |
Bezirksliga B Nord | |||||
Fr | 27.11.2015 | 19:00 | SKC GH/Rosenberg Kronach | ESV Neuenmarkt | 2,0 : 4,0 |
Sa | 28.11.2015 | 13:30 | TSV Gundelsdorf | KV Lohengrin Kulmbach III | 5,0 : 1,0 |
Sa | 28.11.2015 | 16:00 | SSV Schwarzenbach/Wald | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 5,0 : 1,0 |
Sa | 28.11.2015 | 17:00 | SKC Münchberg | TSV 03 Wirsberg | 5,0 : 1,0 |
Sa | 28.11.2015 | 19:30 | SKC Fölschnitz II | SKC Gemütlichkeit Kronach | 4,0 : 2,0 |
Kreisklasse Nord | |||||
Sa | 21.11.2015 | 20:00 | SKC Untersteinach | PTSV-1962 Hof II | 2441:2372 |
Sa | 28.11.2015 | 12:30 | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | SKC Untersteinach | 2338:2253 |
Sa | 28.11.2015 | 16:30 | SKC Blau-Weiß Zaubach II | SK 85 Jägersruh Hof | 2523:2469 |
Sa | 28.11.2015 | 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | PTSV-1962 Hof II | FEHLT |
Kreisklasse A Nord | |||||
NS | 01.12.2015 | 4.Spt | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | ESV Neuenmarkt II | 2333:2330 |
Di | 17.11.2015 | 19:00 | KV Lohengrin Kulmbach IV | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 2293:2314 |
Do | 26.11.2015 | 19:00 | Post SV Kronach | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 2518:2296 |
Do | 26.11.2015 | 20:00 | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | ESV Neuenmarkt II | FEHLT |
Sa | 28.11.2015 | 14:00 | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | TSV 08 Wilhelmsthal II | 2214:2376 |
Sa | 28.11.2015 | 14:00 | SKC Gut Holz Tettau | SKC Kulmbach-Metzdorf II | 2349:2403 |
Sa | 28.11.2015 | 17:00 | SKC Franken Kulmbach | KV Lohengrin Kulmbach IV | 2545:2400 |
Kreisklasse B1 Nord | |||||
ESV Neuenmarkt IVg | TSV 08 Wilhelmsthal III | verlegt | |||
Sa | 28.11.2015 | 16:00 | SKC Schorgasttal Wirsberg g | KV Lohengrin Kulmbach Vg | 1521:1564 |
Kreisklasse B2 Nord | |||||
Sa | 28.11.2015 | 15:00 | SKC Kulmbach-Metzdorf IIIg | SKC GH/Rosenberg Kronach IIg | 1498:1514 |
So | 29.11.2015 | 17:00 | SKC Fölschnitz IIIg | SKC 63 Naila II | 1415:1494 |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||||
Sa | 28.11.2015 | 13:30 | SKC Fölschnitz | SKC 08 Tröstau-Wunsiedel | 1,0 : 5,0 |
Sa | 28.11.2015 | 18:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Blau-Weiß Kulmbach | 0,0 : 6,0 |
Sa | 28.11.2015 | 19:00 | SKC Gallier-Condor Kulmbach | SKC Steig Bindlach III | 6,0 : 0,0 |
Frauen / Kreisklasse Nord | |||||
Sa | 28.11.2015 | 16:30 | TSV Gundelsdorf | KV Lohengrin Kulmbach | 1686:1693 |
Sa | 28.11.2015 | 16:30 | ESV Neuenmarkt II | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | 1499:1457 |
So | 29.11.2015 | 14:00 | SKK 1910 Helmbrechts | SKC Blau-Weiß Zaubach | FEHLT |
So | 29.11.2015 | 14:00 | SKK Frankenwald Naila g | TSV 03 Wirsberg g | FEHLT |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||||
Sa | 21.11.2015 | 17:00 | TSV Gundelsdorf M3g | KV Lohengrin Kulmbach F2 | 1632:1501 |