Übersicht 11. Spieltag
Bayernliga | |||||
Sa | 09.01.2016 | 15:00 | Baur SV Burgkunstadt | Goldener Anker Kasendorf | 7,0 : 1,0 |
Regionalliga Ofr./Ufr. | |||||
Sa | 09.01.2016 | 12:00 | Goldener Anker Kasendorf II | Germania Marktbreit | 6,0 : 2,0 |
Sa | 09.01.2016 | 12:30 | KV Lohengrin Kulmbach | SKC Speichersdorf | 7,0 : 1,0 |
Bezirksoberliga Ofr. | |||||
Sa | 09.01.2016 | 18:30 | KV Lohengrin Kulmbach II | SKC Fölschnitz | 3,0 : 5,0 |
Bezirksliga Ofr. | |||||
Sa | 09.01.2016 | 12:45 | SKC 63 Naila | SKC Gallier-Condor Kulmbach | 0,0 : 8,0 |
Sa | 09.01.2016 | 13:30 | Schützen Hubertus Schönbrunn | SKC Kulmbach-Metzdorf | 7,0 : 1,0 |
Bezirksliga A Ost | |||||
SK Vorbach | KC Thurnau (Nichtantritt) | 6,0 : 0,0 | |||
Sa | 09.01.2016 | 17:00 | SKC Schützen Gefrees | SKC Blau-Weiß Zaubach | 4,0 : 2,0 |
Bezirksliga B Nord | |||||
Sa | 09.01.2016 | 16:00 | KV Lohengrin Kulmbach III | SKC Fölschnitz II | 4,0 : 2,0 |
Sa | 09.01.2016 | 17:00 | SKC Blau-Weiß Kulmbach | TSV 03 Wirsberg | 2,0 : 4,0 |
Sa | 09.01.2016 | 19:30 | ESV Neuenmarkt | SKC Münchberg | 5,0 : 1,0 |
Kreisklasse Nord | |||||
Fr | 08.01.2016 | 20:00 | SKC Untersteinach | SKK 1910 Helmbrechts | 2359:2351 |
Sa | 09.01.2016 | 11:15 | SKK 1926 Helmbrechts III | SKC Blau-Weiß Zaubach II | FEHLT |
Sa | 09.01.2016 | 18:00 | SKC 1981 Rugendorf | SKC Gallier-Condor Kulmbach II | 2215:2267 |
Kreisklasse A Nord | |||||
Fr | 08.01.2016 | 18:00 | TSV 08 Wilhelmsthal II | SKC Franken Kulmbach | 2531:2520 |
Sa | 09.01.2016 | 10:00 | KV Lohengrin Kulmbach IV | Post SV Kronach | FEHLT |
Sa | 09.01.2016 | 14:15 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | SKC Kulmbach-Metzdorf II | 2152:2328 |
Sa | 09.01.2016 | 17:00 | SKC Blau-Weiß Zaubach IIIg | KC Schnitzgögger Stadtsteinach | 2444:2509 |
Sa | 09.01.2016 | 17:00 | ESV Neuenmarkt II | SKC Gut Holz Tettau | FEHLT |
Kreisklasse B1 Nord | |||||
Di | 05.01.2016 | 19:30 | SKC Gemütlichkeit Kronach IIg | ESV Neuenmarkt IVg | FEHLT |
Sa | 09.01.2016 | 16:00 | SKC Schorgasttal Wirsberg g | KC Schnitzgögger Stadtsteinach II | 1644:1583 |
So | 10.01.2016 | 15:30 | KV Lohengrin Kulmbach Vg | TSV Gundelsdorf II | 1448:1362 |
Kreisklasse B2 Nord | |||||
Fr | 08.01.2016 | 19:00 | SKC GH/Rosenberg Kronach IIg | SKC Fölschnitz IIIg | 1545:1550 |
Sa | 09.01.2016 | 15:15 | ESV Neuenmarkt III | SKC Münchberg IIg | FEHLT |
Sa | 09.01.2016 | 16:30 | SKC 63 Naila II | SKC Gallier-Condor Kulmbach III | FEHLT |
Frauen / Bezirksliga A Ost | |||||
SKC Speichersdorf | SKC Gallier-Condor Kulmbach | verlegt | |||
Sa | 09.01.2016 | 16:00 | SK Vorbach | SKC Fölschnitz | 2,0 : 4,0 |
Sa | 09.01.2016 | 18:30 | SKC 08 Tröstau-Wunsiedel | ESV Neuenmarkt | 6,0 : 0,0 |
SKC Blau-Weiß Kulmbach | SKC Eremitenhof Bayreuth | verlegt | |||
Frauen / Kreisklasse Nord | |||||
Di | 05.01.2016 | 20:15 | SKC Blau-Weiß Kulmbach II | TSV 03 Wirsberg g | 1417:1444 |
Sa | 09.01.2016 | 15:00 | SKC Gut Holz Tettau g | ESV Neuenmarkt II | 1613:1508 |
Sa | 09.01.2016 | 15:15 | SKC Blau-Weiß Zaubach | SKK Frankenwald Naila g | 1577:1468 |
So | 10.01.2016 | 13:30 | KV Lohengrin Kulmbach | TSV 08 Wilhelmsthal | 1609:1494 |
Frauen / Kreisklasse A Nord | |||||
Sa | 09.01.2016 | 13:00 | SKC 63 Naila F2g | SKC Gallier-Condor Kulmbach F2g | FEHLT |
So | 10.01.2016 | 11:30 | KV Lohengrin Kulmbach F2 | TSV 08 Wilhelmsthal M4g | 1396:1428 |
Jugend / Bezirksklasse U18 Nord | |||||
Fr | 08.01.2016 | 17:00 | SG Helmbrechts/Lohengrin | SG Zaubach/Fölschnitz | 1794:1833 |